17 грамм-это порядка 170 гр сырового веса,по крайней мере это общепринятая статистика,я никогда не считал сырой вес.

Итого нам необходимо 160 гр = 1640 руб (с учетом всех скидок и купонов) х 5%=1680 рублей мы сэкономили при закупе 1кг сыра по цене грамма(1гр стоит около 1800 р),получается что себестоимость такого клада всего 400р...400/6400*0.63=1350руб получается почти в 2 раза больше цена ниже чем за такой клад!